Анонсы наших мастер-классов

22 и 23 февраля. Картина акрилом “Лемур с бургером”

Анонс!!! Мастер-класс картина акрилом “Лемур с бургером”. У лемура на Мадагаскаре нет блинов, а Масленицу отмечать ему тоже хочется. Поэтому приходится есть бургеры!

Картина “Лемур с бургером” может стать отличным украшением детской комнаты или же прекрасным подарком для близких людей.

Мы стараемся сделать наши занятия доступными для всех, поэтому стоимость участия в мастер-классе у нас очень демократичная – всего 600 руб! И все материалы для рисования мы предоставляем, они уже включены в стоимость.

Приглашаем детей от 7 лет! Продолжительность мастер-класса – 1 -1.5 часа.

22 февраля – Филиал на Дворянской, 27-а – среда 18:30
23 февраля – Филиал на Комиссарова, 10-а – четверг 14:00

Количество мест на мастер-класс ограничено, поэтому не забудьте заранее забронировать свои места.

Телефон для записи: +79042530756. Звоните или пишите в мессенджеры WhatsApp, Viber, Telegram

23 февраля, 12:00. Мастер-класс по росписи футболок

Друзья, приглашаем вас на увлекательный мастер-класс по росписи футболок акриловыми красками по ткани! Мы уверены, что вы будете в восторге от возможности создать настоящую креативную футболочку, которая станет ярким акцентом вашего гардероба.

На мастер-классе мы научим вас, как использовать краски по текстилю, которые не смываются при стирке, поэтому ваша футболка будет выглядеть свежей и новой на протяжении длительного времени. А также мы добавим красивые надписи в стиле леттеринг маркерами по ткани, которые дополнят дизайн футболки.

С помощью нашего мастер-класса вы сможете создать уникальную и оригинальную футболку, которая будет отражать вашу индивидуальность и стиль. Это также может быть отличным подарком для друзей и близких.

Не упустите возможность присоединиться к нам и создать свою собственную креативную футболку! Запись на мастер-класс уже открыта, так что не забудьте заранее забронировать свои места. Ждем вас в нашей студии!

23 февраля, в четверг в 12:00 приглашаем взрослых и детей от 8 лет в наш филиал на Дворянской 27-а.

Стоимость участия в нашем мастер-классе – всего 600 руб (если со своей футболкой) и 850 руб! (если футболку предоставляем мы).

Для записи звоните по телефону: +79042530756, пишите в WhatsApp, Viber или оставьте заявку на сайте

25 февраля, 15:15. Мастер-класс по росписи скетч-буков

Хотите создать уникальный скетч-бук, который нельзя купить в магазине? Тогда присоединяйтесь к нашему мастер-классу по росписи скетч-буков!

Картинку для росписи вы выбираете по своему вкусу: возможно, что-то из предложенных нами образцов, а может быть, и что-то своё!

Каждый участник мастер-класса получит возможность создать уникальный скетч-бук, который будет являться настоящим произведением искусства. Кроме того, ребенок сможет похвастаться, что у него есть скетч-бук, который нельзя купить ни в одном магазине, а такой есть только у него и у Майкла Джексона! А ещё, кто знает, возможно, этот скетч-бук станет уникальным подарком для кого-то особенного…

Встречаемся в субботу 25 февраля в нашем филиале на ул. Комиссарова, 10-а, в 15:15!

Стоимость участия в нашем мастер-классе по росписи скетч-бука очень демократичная – всего 750 руб! И при этом сам скетч-бук и все материалы для рисования мы предоставляем, они уже включены в стоимость.

Не упустите возможность научиться рисовать и создавать что-то уникальное. Присоединяйтесь к нашему мастер-классу и создавайте свой неповторимый скетч-бук! Записывайтесь сейчас, количество мест ограничено!

Для записи звоните по телефону: +79042530756, пишите в WhatsApp, Viber, Telegram

Воскресенье 19 февраля 12:00. Картина акрилом “Мишка в свитере”

Наш мастер-класс является отличной возможностью для детей проявить свой творческий потенциал и развить мелкую моторику рук. Во время занятия дети узнают о технике рисования акрилом, научатся смешивать цвета и создавать объем на рисунке.

Мы всегда стараемся создавать индивидуальный подход к каждому ученику, чтобы помочь ему раскрыть свой талант и достичь лучших результатов. Каждый участник получит персональное внимание и помощь нашего опытного преподавателя. Участие в нашем мастер-классе – это не только приятное времяпровождение, но и полезный опыт для ребенка!

Картина “Мишка в свитере” может стать отличным украшением детской комнаты или же прекрасным подарком для близких людей.

Мы стараемся сделать наши занятия доступными для всех, поэтому стоимость участия в мастер-классе у нас очень демократичная – всего 600 руб! И все материалы для рисования мы предоставляем, они уже включены в стоимость.

Так что, если вы ищете интересное занятие для вашего ребенка, то наш мастер-класс точно для вас! Скорее записывайтесь! Будем ждать Вас на нашем мастер-классе!

Филиал на Дворянской, 27-а – 19 февраля, воскресенье 12:00

Телефон для записи: +79042530756. Звоните или пишите в мессенджеры WhatsApp, Viber, Telegram